Могу ли я опротестовать её дальнейшую прописку?
Доброе утро! В моей квартире прописана внучка и моя бывшая сноха. Как их можно выписать? В январе внучке исполняется 14 лет. Могу ли я опротестовать её дальнейшую прописку?
, Вера Алексеевна, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если они не хотят выписываться, то вы можете выписать их через суд.Если же это их желание то внучка с родителями может легко выписаться по желанию родителей.Опротестовать выписку ни в том ни ином случае вы не можете если нет нарушений закона
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе