Здравствуйте как мне получит справку о не состоявшихся в браке из родины?

здравствуйте как мне получит справку о не состоявшихся в браке из родины?

Уточнение от клиента

чтоб вступит в брак

, Cardorbek, г. Чита
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Cardorbek! Такую справку вы можете получить в ЗАГСе на родине, если сейчас вы не можете выехать на родину за справкой, обратитесь в консульство своей страны, может быть там  вам помогут

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.