Может ли собственник утром выписать доверенность нотариальную, а вечером оформить договор купли -продажи на это же имущество.Или днем позже.Спасибо
Может ли собственник утром выписать доверенность нотариальную,а вечером оформить договор купли -продажи на это же имущество...Или днем позже...Спасибо....
В принципе — да, если в доверенности прописано именно заключение договора в отношении конкретного объекта, так как после сделки у доверителя уже нет полномочий по распоряжению имуществом ему не принадлежащим.