Почему тогда выставлен срок устранения недостатков?

Подавал апелляцию. На сайте написано в графе ответчик (я)

07.12.2020-дата поступления жалобы

09.12.2020 - вынесено решение - Жалоба (предст.) ПРИНЯТА К РАССМОТРЕНИЮ

А ниже почему-то идёт в графе ИСТЦА (23.12.2020-срок устранения не достатком), и этот же срок поставлен в графе ответчика (то есть меня) - для предоставления возражений. И все же не ясно, принята ли жалоба? Звонили в суд - ответ, да все приняли. Почему тогда выставлен срок устранения недостатков? При чем это в графе истца, хотя остальные строки пустые.

  • IMG_20201212_221746_549
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Андрей!

Возможно дело в том что жалобу истца не приняли в виду процессуальных нарушений при составлении этой жалобы, и вернули ее истцу при этом установили срок для исправления.

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью.

С уважением, Д.Н. Кравченко!