8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я расторгнуть договор, если не пользовалась услугами данной фирмы

Добрый день, 10.12.2020 решила приобрести курсы от онлайн университета Скилбокс, позже прочитала отзывы и поняла, что не хочу. За это время уже заключила договор о рассрочке с банком Тинькофф. Первое списание должно произойти 10.01.2021 года. Могу ли я расторгнуть договор, если не пользовалась услугами данной фирмы

12 декабря 2020, 17:36, Александра Романова, г. Новосибирск
Юлия Лапшова
Юлия Лапшова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Расторжение возможно, условия и последствия нужно читать в договоре, который Вы заключили.

12 декабря 2020, 17:44
0
0
0
0
Александра Романова
Александра Романова
Клиент, г. Новосибирск
В договоре есть глава «Возврат товара» где написано, что « При возврате товара, в предусмотренных законом случаях, Продавец возвращает Покупателю сумму уплаченных им в счёт погашения задолженности платежей
12 декабря 2020, 17:54
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Могу я расторгнуть договор, если я уже здорова?
Здравствуйте! Заключила договор на оказание платных медицинских услуг. Причём услуги не выбирала, предложили сами без врачей, по бесплатной диагностике позвоночника в Медцентре.Прошла обследование, сдавала там же платно анализы прошла половину лечения, потратила уже пол суммы договора. Стало уже легче, практически я здорова, но они говорят, что надо на всю сумму договора выбрать процедуры и отходить на них. Могу я расторгнуть договор, если я уже здорова??? Я пришла туда из-за варикоза правой ноги, сделала уже склеротерапию и спина со сколиозом, мануальщики уже всë вправили. Даже к неврологу уже платно сходила. Массажи заставляют ходить делать.
17 декабря 2020, 20:26, вопрос №2940068, Ксения, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли расторгнуть договор и вернуть депозит с туристической фирмой?
Здравствуйте. Можно ли расторгнуть договор и вернуть депозит с туристической фирмой? Подписали договор с туристической фирмой о том, что с женой летим в отпуск, но ввиду обстоятельств, не можем полететь отдыхать. Возможно ли отправить наших родителей отдыхать по этому договору или не разрыва договора, сохранить депозит для поездки родителей?
22 августа 2020, 14:59, вопрос №2847283, Алина Стоволосова, г. Оренбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли расторгнуть договор на оказание телекоммуникационных услуг и не платить за оборудование?
Добрый день! Не могу расторгнут договор с провайдером, Гудлайном, пользовались услугами 1,5 месяца. Заявление принимать отказались, претензию тоже не приняли. Так же выяснилось, что при подключении услуг предоставили приставку для цифрового телевидения и в договоре прописали условие - или я пользуюсь услугами по данному тарифу год, или я возвращаю стоимость приставки 4500 руб.(с их слов договор можно было бы расторгнуть в течении 2 недель без доплат). На словах при подключении было озвучено "не понравиться можете все вернуть в любой момент без доплат, это оборудование в аренду". Можно ли расторгнуть договор и не платить за приставку?
31 марта 2018, 11:11, вопрос №1952405, Юрий, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как расторгнуть договор на оказание мед услуг, если ими не воспользовались, но банк перечислил деньги?
Здравствуйте,заключила договор на оказание медицинских услуг ,услугами ещё не воспользовалась,могу ли расторгнуть договор,если банк уже перечислил деньги клинике,а клиника заплатила за лабораторные исследования.лабораторные исследования не были еще проведеныпроведены?
20 августа 2017, 11:41, вопрос №1729255, Татьяна, г. Архангельск
3 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли расторгнуть договор за платные медицинские услуги, если на лечение был оформлен в кредит?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Можно ли расторгнуть договор за платные медицинские услуги, если оплата за лечение была оформлена в кредит в этой же клинике? Спасибо.
27 марта 2016, 07:18, вопрос №1196774, Илюся, г. Сочи
2 ответа
Дата обновления страницы 12.12.2020