Госпошлина при подаче иска о признании кредитного договора недействительным

Добрый день! подскажите пожалуйста какая госпошлина при подаче иска к банку о признании кредитного договора недействительным из-за мошеннических действий? спасибо!

, Александр, г. Балтийск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Расчет можете произвести на сайте суда в зависимости от цены иска, которая определяется в соответствии со ст. 91 ГПК РФ. Либо считайте самостоятельно с применением правил статьи 333.21 НК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.