Увольнение из вс рф

22 мая 20 года, подделав мою подпись за меня подписали контракт. узнал об этом уже позже, собирался переводится через отношение и командир предложил не поднимать ничего с контрактом а он поможет с переводом. вот прошло пол года я исправно служу, пришло отношение но его отклонили. могу ли я теперь подать в прокуратуру за подделку подписи или срок прошел большой и я уже не добьюсь расторжения договора? контракт заканчивается в мае 21 года.

, Дмитрий, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. да, можете, обратиться в прокуратуру и ВСО с заявлением о совершении неизвестными лицами преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ.

Но насчет расторжения контракта, сказать вряд ли возможно. Я не встречал таких случаев в схожих обстоятельствах. Полагаю, что поскольку Вы получали ДД и не протестовали против продолжения службы долгое время, Вам откажут в признании контракта незаключенным