Пристав сообщил что банк объявил деньги в розыск

Пристав перечислила деньги банку, в банк они не поступили, прошел месяц. Пристав сообщил что банк объявил деньги в розыск. Уверяет что ошибки в реквизитах не было! Но как такое может быть ? Спасибо

, Дмитрий, д. Давыдово

Вам нужно ознакомиться с документами пристава и проверить лично, в случае отказа сотрудничества обратитесь к старшему судебного приставу, если не будет результата, обратитесь в прокуратуру.