Здравствуйте.пол ставки воспитателя в саду это сколько часов в неделю, и день надо отработать

Здравствуйте.пол ставки воспитателя в саду это сколько часов в неделю ,и день надо отработать

, екатерина, г. Ярославль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина!

Вам нужно подать письменное заявление работодателю в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт работодателя… После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.