Подал заявление через госуслуги на регистрацию авто

Здравствуйте. Подал заявление через госуслуги на регистрацию авто. Прошел осмотр, но при сдаче документов обнаружилась ошибка в осаго, сказали переделывать. Нужно ли будет заново подавать заявление на госуслугах на регистрацию авто или можно идти с уже имеющимся? В госуслугах написано:«Услуга не предоставлена (Гражданин не явился в соответствии с назначенной очередью)». Благодарю!

На сдачу документов помимо записи есть живая очередь. Меня интересует действительно ли само заявление, которое я распечатал или надо делать новую заявку и распечатывать новое заявление?

, Иван, г. Апатиты
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Иван!

Рекомендую Вам подать новую заявку на сайте Госуслуги и распечатать новое заявление, т.к. фактически заявка не была выполнена ( Вы не поставили на учёт автомобиль по данной заявке).

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.