Я + второй ребёнок прописаны в районе (+там прописаны моя мама и ее сестра40лет) 46, 6 кВ м площадь) подскажите

Добрый вечер. Программа «социальная помощь в приобретении жилья». Семья 4 чел. Я, муж 2 детей.(до 35лет). Прописки разные. Муж +ребёнок 1 - прописаны в городе(+там прописаны ещё отец мужа и брат мужа(30лет) 92кв м площадь. Я + второй ребёнок прописаны в районе (+там прописаны моя мама и ее сестра(40лет) 46,6 кВ м площадь) подскажите пройдём ли мы на эту программу или нет, если нет, как быть прописаться мне и ещё одному ребёнку к мужу?

, Анастасия, г. Егорьевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.