8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я + второй ребёнок прописаны в районе (+там прописаны моя мама и ее сестра40лет) 46, 6 кВ м площадь) подскажите

Добрый вечер. Программа «социальная помощь в приобретении жилья». Семья 4 чел. Я, муж 2 детей.(до 35лет). Прописки разные. Муж +ребёнок 1 - прописаны в городе(+там прописаны ещё отец мужа и брат мужа(30лет) 92кв м площадь. Я + второй ребёнок прописаны в районе (+там прописаны моя мама и ее сестра(40лет) 46,6 кВ м площадь) подскажите пройдём ли мы на эту программу или нет, если нет, как быть прописаться мне и ещё одному ребёнку к мужу?

, Анастасия, г. Егорьевск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интернет и право
Здравствуйте, позвонили моей маме и сказали то что они из мегафона, говорили они и вот говорит цифры сказать
Здравствуйте, позвонили моей маме и сказали то что они из мегафона, говорили они и вот говорит цифры сказать, а моя мама забыла про мошенников и сказала, потом спустя 5 минут звонят и говорят наши адреса и то что наши 2 квартиры хотят забрать и госуслуги взломали, так и есть, госуслуги взломали, что теперь нам делать?
, вопрос №4036107, Светлана, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Административное право
Мы торгуем табачной продукцией в области(в населенном пункте), в помещении маг "Магнита" (заключен договор
Здравствуйте! Мы торгуем табачной продукцией в области(в населенном пункте), в помещении маг "Магнита" (заключен договор субаренды) на площади 6 кв м. По жалобе гражданина на незаконную торговлю табачной продукцией и вейпами Роспотребнадзор подал иск в суд к ИП. Было заочное решение суда в районном суде. Решением суд запретил торговлю, 1)поскольку розничная торговля осуществлялась на расстоянии менее 100 м от школы (расстояние установлено только на основании справки от Администрации города) ч.1. ст.19 ФЗ №15 от 21.02.2013 . 2)Наша точка не является магазином или павильоном п.2. ч.7 ст19 ФЗ №15 от 21.02.2013г. Однако, в маг "Магнит" есть продажа сигарет и она не запрещена. Подскажите пожалуйста, можно ли оспорить такое решение по основаниям: 1) иск должен рассматриваться в Арбитражном суде (стороны Роспотребнадзор и ИП)? Другим основаниям?
, вопрос №4034707, Николай, г. Москва
Получение образования
Пожалуйста подскажите что делать в нашей ситуации ребёнок ходит в 1 класс в школе был карантин по педикулезу
Пожалуйста подскажите что делать в нашей ситуации ребёнок ходит в 1 класс в школе был карантин по педикулезу мы посещать школу не стали пропустили почти месяц после выхода директор сказал что отправит жалобу на нас по статье 44 рф в отдел образования справка была у нас она привязалась и к ней типо нету дат справка липовая как быть нам ???? В чём я нарушила права?????
, вопрос №4033852, Евгения, г. Москва
Земельное право
Если мы приобретем такой дом, как нам сделать и куда обратиться для того чтобы поставить землю на кадастровый учет, как она по факту есть чтобы было 6 соток, а не 501
Добрый день! Хотим приобрести дом с участком у одной компании. Встал вопрос с землей. Посмотрев по кадастром карте написано что участок 501 кВ.м. но по факту там 6 соток и все огорожено забором. Кадастровый номер на дом все совпадает с фактом. Если мы приобретем такой дом, как нам сделать и куда обратиться для того чтобы поставить землю на кадастровый учет, как она по факту есть чтобы было 6 соток, а не 501. И какие документы нужно будет подготовить.
, вопрос №4033745, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2020