Орестовали карту на которую приходят детские пособия, на днях они должны прийти.что делать?

Орестовали карту на которую приходят детские пособия,на днях они должны прийти...что делать?

, ольга, г. Москва
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ольга!
Если у вас долги перед судебным приставом, то со всех ваших карт, счетов будут списывать суммы в счет погашения долга.

Чтобы прекратить списание, необходимо полностью закрыть долги перед судебными приставами.

 Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.