Здравствуйте, пришла повестка, прошел мед комиссию получил категорию б3

Здравствуйте,пришла повестка,прошел мед комиссию получил категорию б3

Можно ли сейчас как-то получить отсрочку?

, Максим, пгт. Карымское
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Максим!

пришла повестка, прошел мед комиссию получил категорию б3

Можно ли сейчас как-то получить отсрочку?

Максим

С Б-3 Вас призовут на военную службу. Отсрочку можно получить, если Вы оспорите заключение медицинской комиссии в суде и пройдете переосвидетельствование.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходимо помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!