Почему в юридической науке нет единого определения правотворчества?

Здравствуйте! Почему в юридической науке нет единого определения правотворчества?

Интересно Ваше мнение на этот счет!

, Eugenu Virsky, г. Москва
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Евгений!

В юридической науке нет единого определения правотворчества в связи с тем, что  каждый понимает  слово «правотворчество» по разному. Об этом говорит известное суждение: сколько юристов, столько и мнений. И каждый по-своему прав.

Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.