8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я аннулировать заявление о разводе, если уже есть решение суда и все сроки вышли?

Здравствуйте. Могу ли я аннулировать заявление о разводе, если уже есть решение суда и все сроки вышли?

, Марина, г. Волгоград
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Если есть уже решение суда то аннулировать его нельзя. Можете снова расписаться по новой.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Уменьшение размера алиментов по соглашению, если уже есть решение суда о выплатах
Можно ли заключить с бывшей супругой соглашение об уменьшении размера алиментов (например, до 20% от зарплаты), если уже есть постановление суда о выплате алиментов в размере 25% от зарплаты. Или данная задача решается только через суд?
, вопрос №1915809, Евгений, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Миграционное право
Когда должны выдворить из России, если уже есть решение суда?
За какой срок должны выдворить из России, если в уже есть решение суда и человек находится в имеграционном общежитии?
, вопрос №1809493, Мира,
1 ответ
Алименты
Можно ли заключить алиментное соглашение, если уже есть постановление суда?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу заключить алиментное соглашение. 4 года назад подавала на алименты, муж добросовестно выплачивает по постановлению суда. Можно ли заключить такой договор, если уже имеется постановление суда? И ещё вопрос, в этот период родился второй ребёнок, в графе отец пусто. Нужно и можно ли указывать в соглашении, что алименты на двух детей, если он не зарегистрирован на отца? Спасибо!
, вопрос №1589072, Евгения, г. Новосибирск
4 ответа
Алименты
Возможно ли заключение соглашения об уплате алиментов, если есть уже решение суда и ИП?
Добрый вечер. С бывшим мужем хотим заключить соглашение об уплате алиментов на ребёнка в твёрдой денежной сумме. Сейчас муж выплачивает алименты по исполнительному листу. Возможно ли заключение такого соглашения если уже есть решение суда и исполнительный лист?
, вопрос №1445959, Инесса, г. Ярославль
2 ответа
Алименты
Какое будет решение суда и как он сможет определить ей алименты с учётом моих алиментов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Бывшая супруга(фактически брак зарегистрирован не был)подала на моего супруга на признание отцовства ивзыскании алиментов в твёрдой денежной сумме (1/2прожиточного минимума) Я (законная супруга на данный момент) подала тоже на алименты в размере 1/4 части всех заработков. На данный момент супруг официально нигде не трудоустроен .Какое будет решение суда и как он сможет определить ей алименты с учётом моих .на что она и я могу рассчитывать при таких условиях? Каким образом он будет ей в твёрдой сумме ей присуждать если уже есть решение суда с моей стороны? Сможет ли он подать на понижение размера алиментов с её стороны? Исполнительный лист с моими алиментами нужно будет предоставить в суд на судебное заседание или после вынесения судом решения подавать ответный иск? Будет ли учитываться его справка с работы о з/п(если его работодатель устроит официально на з/п 10 тысяч)_то есть я буду получать 2,5 тыс от него,его бывшая супруга 6,5(половина прож.минимума на ребёнка по арх области (прожиточный минимум на ребёнка на 1 квартал 2016 года по Архангельской области составляет 13002)тоесть ему получается на жизнь будет оставаться 1000 рублей??
, вопрос №1302785, Юлия, г. Архангельск
1 ответ