8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как будет оформлено решение вопроса о назначении судебного заседания?

Вечером 20 февраля 2016 года примерно в 21.30 минут в квартире следователя Гурова Л.А. раздался телефонный звонок, и неизвестный мужчина начал угрожать ему расправой за выполнение им профессиональных обязанностей по осуществлению предварительного расследования по факту убийства начальника УФМС по Энской области Переверзева С.А. При этом неизвестный угрожал расправиться и с семьей Гурова Л.А., если последний не прекратит уголовное дело. Обвинение было предъявлено Сидоренко В.А., 1973 г.р. Обвинение было предъявлено Сидоренко В.А.

Как будет оформлено решение вопроса о назначении судебного заседания? Охарактеризуйте уголовно-процессуальный акт.

Показать полностью
, Юлия Малахова, г. Москва
Василиса Базина
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анастасия!
Вопросов очень много. Ответы на них требуют  затрат значительной части времени и изучения достаточного количества норм  уголовного законодательства.

Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Квартира была оформлена в браке на меняпосле развода муж не
Квартира была оформлена в браке на меня,после развода муж не претендовал Ипотека тоже на меня Теперь муж говорит оформил запрет на продажу имущества
, вопрос №4090142, Анна, г. Оренбург
Пенсии и пособия
В прошлом году я была оформлена как самозанятая, месяц назад снялась с учёта, т.к корову пришлось сдать
В прошлом году я была оформлена как самозанятая, месяц назад снялась с учёта, т.к корову пришлось сдать, дохода нет, сейчас оформилась по уходу за нетрудоспособной старушкой, при подаче заявления на единое пособие будет ли считаться доход от самозанятых за прошлый год.
, вопрос №4089766, Наталья, г. Москва
Страхование
Как вернуть страховку которая была оформлена при выдаче кредита
Закрыла кредит в сбербанке вчера. Как вернуть страховку которая была оформлена при выдаче кредита. Оплата без просрочек и штрафов
, вопрос №4087746, Марина, г. Москва
Гражданское право
Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
Подана апелляционная жалоба на решение суда по гражданскому делу. 06.02.24 было судебное заседание, дело вернули в суд первой инстанции на устранение недостатков. На заседании сторона истца подала возражение, которые мы не получили. 20.03.24 дело отправили в Мосгорсуд. Заседание в ближайшие дни. Получены дополнительные документы. Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
, вопрос №4087479, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Я забронировала номер в отеле, хотела отказаться и сне говорят о том, что в "договоре" было написано о том, что предоплата не возвращается Как быть в данном вопросе?
Здравствуйте! Хочу узнать как правильно будет в моём случае. Я забронировала номер в отеле,хотела отказаться и сне говорят о том,что в "договоре" было написано о том,что предоплата не возвращается Как быть в данном вопросе?
, вопрос №4087359, Диана, г. Казань
Дата обновления страницы 11.12.2020