Здравчтвуйте, до какого месяца мне должны выплатить денежное довольствие за командировку?

Здравчтвуйте,до какого месяца мне должны выплатить денежное довольствие за командировку?

, николай, г. Екатеринбург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Николай!

до какого месяца мне должны выплатить денежное довольствие за командировку?

николай

Если на Вас уже оформлены все необходимые финансовые отчетные документы, то Вам должны выплатить до 25 декабря текущего года, так как до конца года закрывают финансовый период.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходимо помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!