Такая ситуация я находилась на работе 24 ноября, а сегодня пришёл штраф якобы я нарушила ПДД в городе Курск в часы моего нахождения на работе, я проживаю в городе Воронеже
Такая ситуация я находилась на работе 24 ноября, а сегодня пришёл штраф якобы я нарушила ПДД в городе Курск в часы моего нахождения на работе, я проживаю в городе Воронеже. В гос. Услугах этот штраф не виден а при проверке в других источниках видно и написанна почему то моя девичья фамилия, я получила новые права на новую фамилию 20 ноября. Что это может быть? Нужно ли оплачивать?
, Валентина, г. Воронеж
Саркис Хачкинаян
Здравствуйте. Вам надо получить копию постановления о наложении штрафа и в течении 10 дней подать на него жалобу в суд по месту вынесения постановления.
На Вас зарегистрирован автомобиль?
С уважением, адвокат Хачкинаян С.К.
www: advokat-rostov-na-donu.ru