Чек по оплате услуг Вам высылать?

День добрый. Чек по оплате услуг Вам высылать? Мой вопрос № 2933177 с Ув. Владимир Николаевич.

, Владимир Николаевич, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир Николаевич!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.