Я гражданин Кыргызстана судимый сейчас на пробации нельзя выходить за границу имею два гражданство РФ можноли выйти за границу с паспортом рф
, Тилек, Бишкек
Елизавета Курандова
Добрый день!
Запрете на выезд за границув рамках пробации наложен на вас как на физическое лицо, в независимости от того с каким гражданством.Поэтому при выезде за границу даже с паспортом РФ вы нарушите условия испытательного срока
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе