Мне 17 лет, а моей девушке 14, что мне грозит за секс с ней?

, ульяна, г. Екатеринбург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, законодателем предусмотрена ответственность по  УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, где

1. Половое сношение слицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -наказывается ......

Соответственно в вашем случае, гд

Мне 17 лет, а моей девушке 14,

 наказание не предусмотрено.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Независимо от Вашего биологического пола, в настоящее время Вам ничего не грозит.

Как только Вы достигнете возраста 18 лет и продолжите свои «сексуальные опыты», то Вам грозит уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ за половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.