8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать свой автомобиль из салона

получив в наследство автомобиль заграницей в латвии мы заключили договор с крупным автосалоном на перевозку и оформление всех документов .салон уже почти год не выдаёт машину находит разные причины по не выдаче.уже через суд было решение что салон обязан выдать автомобиль все документы и выплатить денежную сумму за все просрочки.в какие сроки судебные приставы могут изъять машину и документы на неё и кому они должны их передать

, Светлана, г. Сыктывкар
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Светлана! Получите в суде исполнительный лист и передайте его судебным приставам, пока Вы этого не сделаете, ничего не будет двигаться с места. После этого начинайте «теребить» суд. приставов для исполнения решения суда. Они обязаны изъять имущество и документы и передать все лицу, которое является взыскателем по исполнительному листу.

0
0
0
0
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Срочно получайте исполнительный лист и подавайте его приставам по месту нахождения салона. Как только узнаете, кому расписано, идите на приём, рассказывайте и уговаривайте пристава произвести выезд на место с целью ареста, описи и изъятия машины для передачи Вам как Истцу. Не будете  подгонять лично (даже транспорт можно свой предоставить), будете долго ждать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Защита прав потребителей
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать заплатил за я за этот телефон всё в общем 43.000 туда входил Power Bank плюс дополнительные гарантия на 4.600 руб соответственно через полтора месяца У меня сломался телефон И сегодня я принеся его в салон пытаюсь сдать на экспертизу этот телефон являеться моим первым помошником на работе , экспертиза длится в течение 90 дней - это максимум так скажите пожалуйста что мне делать в течение трёх месяцев на работе Я так понимаю телефон МегаФон взамен пока идёт экспертиза не даёт Скажите как мне быть
, вопрос №4096004, Валерий, г. Москва
Гражданское право
Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра?
Могу ли я забрать документы без родительского согласия? Мама хочет чтобы я отучилась 11 класс и пошла в мед , на данный момент я не вытягиваю школьную программу и не имею желания идти по дороге, которую мне приготовила мама. Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра ?
, вопрос №4094357, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.11.2013