8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста, если у меня всего 5 детей, я - мать одиночка, могут ли дать отсрочку сыну, если у меня остаётся на руках ещё трое несовершеннолетних детей?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у меня всего 5 детей, я - мать одиночка, могут ли дать отсрочку сыну, если у меня остаётся на руках ещё трое несовершеннолетних детей?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Такого основания для отсрочки нет. Только если у него своя семья, беременная жена например или он учится на очном отделении.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Могу ли я продать долю в доме, который поделен на троих несовершеннолетних детей и жену?
Здравствуйте, объясните пожалуйста. С бывшей женой совместно не проживаем, хотя брак официально не расторгнут. Имеется задолженность по оплате аллиментов/ФССП/,Могу ли я продать долю ,в доме который поделен на троих несовершеннолетних детей и жену.В счет погашения.Заранее благодарю.
, вопрос №2705234, Юрий Леонов, г. Нижнекамск
1 ответ
Уголовное право
Могут ли дать отсрочку наказания по ст 82 при наличии 2 малолетних детей?
По статье 160 ч.3 могут ли дать отсрочку по ст.82 при наличии 2 малолетних детей но не мать одиночка
, вопрос №2085899, Эля, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Что грозит за сокращение матери-одиночки?
Здраствуете! Подскажите пожалуйста , в нашем организации происходит процесс централизации и укрупнения офисов. У меня статус мать одиночка, могут ли меня сократить? И если мне предложат другую работу в нашем филиале или другом , а я откажусь могут ли меня уволить?
, вопрос №2017358, Вера, г. Сургут
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли обналичить мат капитал одинокой многодетной матери, если нужны деньги?
Добрый день. Меня зовут Самира. Я многодетная мать 3 детей мать одиночка. Могу ли я законым путём снять деньги наличными с сертификата если деньги нужны срочно я не работаю так как дети маленькие старшей 5 среднему 4 младшему 10 месяцев деньги нужны очень.
, вопрос №1960406, Самира, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Можно ли законно обналичить материнский капитал?
Добрый день. Меня зовут Самира. Я многодетная мать 3 детей мать одиночка. Могу ли я законым путём снять деньги наличными с сертификата если деньги нужны срочно я не работаю так как дети маленькие старшей 5 среднему 4 младшему 10 месяцев деньги нужны очень.
, вопрос №1960405, Самира, г. Москва
1 ответ