Жди по родне твоей поедем скоро тебя искать видит аллах долг мы тебе не простим будь мужчиной 89999112824 позвони семью не впутывай в свои проблемы
жди по родне твоей поедем скоро тебя искать видит аллах долг мы тебе не простим будь мужчиной 89999112824 позвони семью не впутывай в свои проблемы
, евгений, г. Казань
Олег Ларин
Здравствуйте, Евгений!
Следует для начала обратиться в Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России с заявление о проведении в отношении неустановленной организованной группы лиц доследственной проверки на предмет установления в их действиях признаков ст. 119 УК РФ.
По крайней мере, будете знать, что за коллекторская организация на Вас вышла.
Ну, на бога как говорится надейся...)))А всеж? Пес их знает, что это за люди… пробивал номер-нашел в инете несколько отзывов о этом человеке.вероятнее всего под псевдонимом.или разные люди, но с одного и того же номера… По идее, даже если я должен-то взыскивать с меня можно только через суд, если я не ошибаюсь.Но ни как не через коллекторов?
Кроме звонков, у них нет никаких прав.Если начинают угрожать, можете написать заявление в полицию, быстро закроют лавочку.