А тест ДНК с его двоюрной сестрой показал 63% родства

Здравствуйте. Тест ДНК на отцовство показал исключения отцовства. А тест ДНК с его двоюрной сестрой показал 63% родства. Как такое может быть!

, Наталья, г. Самара
Как такое может быть!

Наталья

Добрый день!

Этот вопрос стоит задать экспертам по днк. Возможна вероятность, что реальный отец ребёнка является родственником двоюродной сестры, но это другой мужчина. Также возможно проверить  качество экспертизы ДНК на отцовство — возможно ошибка по различным причинам.