Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Разделение вкладов

Прочитал ответ юриста Орлова Алексея Евгеньевича

г. Калининград на вопрос №190886 от 26 Августа 2013, 12:53

по поводу возврата сверхстраховой суммы. Ответ мягко будет сказано - некоректный, а по сути попросту безграмотный..... Разъясните законность разделения вклада за 1-4 дня до запрета ЦБ России на проведения операций банку...

13 Ноября 2013, 18:29, вопрос №293182 Олег, г. Михайловск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.04.2018 мы ответили на 478 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.