Может уехать с мужем сразу после брака?

День добрый.

Гражданка ЕС (полька, уехала из России, получила гражданство по репатриации) выходит за гражданина США. Может уехать с мужем сразу после брака?

, Влада, г. Рязань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Влада!

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства.

 Также вы можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство этого государства на территории РФ и узнать какую правовую и другую помощь они вам могут оказать в вашем вопросе.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.