8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Единовременная компенсационная выплата на приобретение предметов и средств, предназначенных для ухода за новорожденными детьми

Здравствуйте. Имеется ли в Кемеровской области Единовременная компенсационная выплата на приобретение предметов и средств, предназначенных для ухода за новорожденными детьми?

Уточнение от клиента
Где можно получить, если это возможно.
08 декабря 2020, 17:52
08 декабря 2020, 17:51, Сергей, г. Юрга
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!
Насколько я понимаю, в Кемеровской области выплаты такого рода не предусмотрены. Область оказывает материальную помощь семьям с детьми, но именно такие компенсации на сегодняшний день нормативными актами региона не предусмотрены. Подробнее можно почитать здесь: http://www.dsznko.ru/other-sec...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

08 декабря 2020, 18:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист,

Добрый день! Подробно о получении данного пособия Вы можете посмотреть по ссылке http://www.consultant.ru/edu/s...



Субъекты РФ вправе предусматривать региональным законодательством дополнительные выплаты в связи с рождением ребенка,

Закон Кемеровской области от 18 ноября 2004 года N 75-ОЗ «О размере, порядке назначения и выплаты пособия на ребенка»

Постановление Администрации Кемеровской области от 23 декабря 2004 года N 270 «Об утверждении положения о порядке назначения и выплаты пособия на ребенка»

https://gogov.ru/child-benefit...

08 декабря 2020, 18:39
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Единовременная компенсационная выплата женщинам, родившим в возрасте от 19 до 24 лет включительно
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть такое пособие: "Единовременная компенсационная выплата женщинам, родившим в возрасте от 19 до 24 лет включительно первого ребенка в период с 1 января 2018 года". Так вот первый ребенок у меня родился в 2016г.,а второй в 2020г. Но мне нет 24 лет. Так вот-могу ли я подать документы на это пособие или нет?
11 апреля 2020, 19:47, вопрос №2740485, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Пенсии и пособия
Закон о единовременной компенсационной выплате женщинам, родившим в возрасте от 20 до 24 лет
Здравствуйте! В Санкт Петербурге вышел закон единовременной компенсационной выплате женщинам, родившим в возрасте от 20 до 24 лет. Выплата составляет 50 тысяч рублей. Живу в питере 5 лет без прописки. Наблюдаюсь у врача и рожать буду тоже в Санкт-Петербурге. Положена ли мне эта компенсация если у меня нет прописки?
31 марта 2019, 16:29, вопрос №2310975, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
В каких случаях законно требование о возврате единовременной компенсационной выплаты?
я врач терапевт, переехала в сельскую местность краснодарского края, получила единовременную компенсационную выплату в размере 1 млн, отработала 2 года и вынуждена была по ряду обстоятельств сменить место жительства ( переехала в другую сельскую местность все в том же Краснодарском крае). Предварительно уведомила министерство здравоохранения с просьбой изменить условия договора. в трудовой книжке оформлена переводом. Сейчас минздрав подаёт в суд с требованием вернуть деньги. Подскажите какие шансы не возвращать?
23 мая 2017, 09:11, вопрос №1644681, Ирина, г. Краснодар
1 ответ
Пенсии и пособия
Единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка в Дагестане
Единовременная компенсационная выплата при рождении 1 и по следующего ребёнка какова в дагестане
20 августа 2015, 10:36, вопрос №947582, Нурмагомед, г. Южно-Сухокумск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка
Здравствуйте, может ли наша семья получить единовременную компенсационную выплату при рождении ребенка в размере 21503,08 в Санкт-Петербурге, если супруг зарегистрирован в СПб, а супруга имеет временную регистрацию в Санкт-Петербурге.
30 октября 2014, 18:09, вопрос №601838, Артем Ха, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.12.2020