Можно сделать отцовство без прописки мужа?

У нас с мужем родился ребёнок но у мужа нет прописки. Я могу в сведетельство о рождении малыша вписать его в графу отца?

, Татьяна Остальцева, г. Иркутск
Анастасия Корчагина
Юрист, г. Москва

Конечно можете. Данная графа имеет отношение к факту отцовства и прописка отца не имеет значения.

Татьяна Остальцева
Клиент, г. Иркутск

Анастасия скажите пожалуйста отцовство делается также в загсе? А платить надо за то чтоб вписали отца в графу?

Татьяна Остальцева
Клиент, г. Иркутск

А можно вступить в законный брак, если у мужа нет прописки?