8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я купила квартиру а здесь в ней долг по ЖКХ арестовали карточку бывшей хозяйки и теперь бывший хозяйка

Я купила квартиру а здесь в ней долг по ЖКХ арестовали карточку бывшей хозяйки и теперь бывший хозяйка требует срочном порядке чтобы я оплатила этот долг чтобы у ней сняли арест с карточки но у меня нету щас такой возможности чтобы я и заплатила эти деньги

, Марина, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.4

Добрый день!

Вы не обязаны производить оплату долгов по жилищным и коммунальным услугам, образовавшимся до перехода права собственности на квартиру к Вам, т.к. собственник несет обязанность оплаты ЖКУ с момента регистрации права собственности.

Исключение составляют долги по капитальному ремонту, которые переходят новому собственнику (ст. 158 Жилищного Кодекса РФ).

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 08.12.2020