Здравствуйте можно оформить материнский капитал, но уже прошло 5 лет, так нечего не делали, как быть
Здравствуйте можно оформить материнский капитал, но уже прошло 5 лет, так нечего не делали,как быть
, Руслан, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Руслан! Заявление на выдачу сертификата МСК можно подать в любое время с момента рождения ребенка, дающего права на МСК. Предельный срок подачи заявления законом не установлен.
Поэтому подавайте заявление в ПФ РФ на выдачу сертификата.
Оцените пожалуйста оказанную консультацию. Спасибо!