Отслужил 3-ри года и ни знаю сколько будет в льготном исчислении и в календарных
отслужил 3-ри года и ни знаю сколько будет в льготном исчислении и в календарных
, Дмитрий Иконников, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Для исчисления льготной выслуги нужно понимать, есть ли она у вас в принципе и если есть, то какая — 1 к 1,5 или 1 к 2. Если нет, 3 года и останутся тремя годами.