Здравствуйте, у меня проблема с оформлением льготной пенсии

Здравствуйте , у меня проблема с оформлением льготной пенсии.

, Агафонов Александр Борисович, г. Рязань
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день!

Специализируюсь на решении  пенсионных вопросов( все виды пенсий, в том числе льготная) более 5 лет.

Готова оказать Вам помощь в решении вашего вопроса на платной основе.

Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.