Как расписаться в договоре купли продажи действующей по доверенности, в шапке все прописано, имеется ввиду сама подпись в конце договора?
Как расписаться в договоре купли продажи недвижимости действующей по доверенности, в шапке все прописано, имеется ввиду сама подпись в конце договора?
, Ирина, г. Москва
Добрый вечер, подскажите, а прописывать где подпись Покупателя, реквизиты доверенности надо? Или просто Покупатель ФИО и действующая по доверенности от ФИО
Дополнительная консультация возможна в чате. Услуги в чате платные.