Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законен ли отказ в выплате надбавки за дополнительную работу?

Здравствуйте! Помогите разобраться вот с таким вопросом. У нас в школе принят документ о надбавках, в котором прописаны надбавки, например, за победу в районном конкурсе. Но эту надбавку не выплатили, объясняя тем, что и так заплату платят больше, чем надо. Чем ограничивается потолок заработной платы? Законно ли то, что в выплате этой надбавки отказали?

12 Ноября 2013, 17:30, вопрос №293000 Мария, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Мария, законодательством установлено, что дополнительные социальные гарантии могут быть предусмотрены на уровне локальный нормативных актов. Поэтому если подобная надбавка у Вас в школе существует, то ее обязаны выплатить.

    12 Ноября 2013, 17:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats