Кто должен вывозить этот мусор из спиленных веток

Здравствуйте!две недели назад в частном секторе в Тракторозаводском районе били спилены ветки деревьев,ветки спилили и набросали кучи.Кто должен вывозить этот мусор из спиленных веток.ул.Вязовая дом 81.

, Гульнара, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Гульнара!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.