Пришли алименты, не в срок, на много раньше, в скобочках дмс, что это значит.и сумма меньше

Пришли алименты,не в срок,на много раньше, в скобочках дмс,что это значит.и сумма меньше

, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

С этим вопросом вам нужно обратиться к судебным приставам (можно по телефону), если устно вам не ответят, тогда, Вам нужно подать письменное заявление в отдел судебных приставов  в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.