Имеют ли они право арестовать мне карты, и если было 2 исполнительных листа, имели ли они право распределить их на три?
Здравствуйте, у меня на работу пришёл исполнительный лист на 2 кредита, удерживали 50%с зарплаты. Потом добавился ещё один исполнительный лист, в госуслугах, но на работу не прислали этот лист. Вообщем я оплатила 2 исполнительных листа, а они пристава ту сумму что у меня удерживали распределили на три исполнительных листа. В итоге у меня должен остаться по идее один исполнительный лист, а у меня висит их 3 только с уменьшен ной суммой. Недавно ареставали мне 2 карты, с одной карты удержали ту сумму которою у меня с зарплаты удержали уже по исполнительному листу. Имеют ли они право арестовать мне карты, и если было 2 исполнительных листа, имели ли они право распределить их на три? Просто у меня 2 детей несовершеннолетних. И хотелось бы знать свои права.