Здравствуйте скажите пожалуйста у меня умер отец осталось доля в квартире но у него есть жена квартира не
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня умер отец осталось доля в квартире но у него есть жена квартира не куплена а получена была за долго до брака и у него так же есть доля своей матери она тоже мертва другой собственник только я дочь
, вероника, г. Казань
Значения не имеет зарегистрирована она или нет, она наследница, потому что на момент его смерти была супругой