У меня такой вопрос я родила 2007 году первый ребёнок я могу получить за первого 250т.р

Здравствуйте! У меня такой вопрос я родила 2007 году первый ребёнок я могу получить за первого 250т.р

, Альфиса Кутузова, г. Хабаровск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Маткапитал выдается только на второго. На первого если он родился начиная с 2020 г.  Если вы о местном капитале, то обращайтесь в соцзащиту.