Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прописка в СНТ

Здравствуйте!

Слышала,что вышел закон о прописке в СНТ.Так ли это? И на каких условиях я могу прописаться?

Спасибо!

11 Ноября 2013, 18:10, вопрос №292918 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена! Вы можете прописаться в СНТ при условии, что жилой дом признан годным для постоянного проживания круглый год, т.е. имеется крепкий фундамент, капитальные стены и подведены инженерные коммуникации. Дом также должен быть расположен на садовом или дачном земельном участке.

    11 Ноября 2013, 18:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats