Какое наказание может вынести суд

Мы с товарищем совершили кражу с его предприятия электро инструмент на сумму 37000 рублей. Мы весь инструмент вернули. Нам вменяют ст 158 ч2 п. Бв. Я ранее не судим, были приводы но по ст 319, есть ребёнок не совершенно летний. Какое наказание может вынести суд

, Владиславович, г. Бузулук
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Наказание выносит суд, самая строгая санкция до 5 лет лишения свободы, но учитывая ваши данные о личности и возмещение ущерба, наказание не будет строгим, и по вашей квалификации возможно прекращение дела по примирению сторон или с вынесением судебного штрафа

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович