Запись на приём к приставу

на сайте приставов требуется ввести всё в формате-n..n/yy/dd/rr,но как это сделать правильно уже голову сломал;при вводе данных всё равно система пишет что нужно вводить в формате приведённом выше.

А ип идут под номерами:28430/20/31010-ИП;100596/19/31010-ИП;246296/19/31010-ИП.И как их ввести в правильном формате??

, сергей иванович, с. Ербогачен
Оксана Слепцова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. 1-е ИП на сайте ФССП отсутствует. 2-е и 3-е ИП на К.З.И 1971 г.р. г. Белгород. Все открывается. Если у вас не получается найти по ИП, то там ниже есть расширенный поиск, введите физ.лицо, затем  ее данные, и у вас все получится.