Потом меня привезли в дежурку назад, где составили протокол по 12.8 ч.1 и по 19.3 за непредставление документов

Здравствуйте, остановился на машине на заправке, сбоку подъехали сотрудники ГИБДД. Попросили документы на машину. Я спросил что я нарушил, но мне ответили на основании закона РФ, затем посадили в машину и отвезли в дежурную часть. Не дали даже возможности выключить фары. В дежурке составили протокол об отстранении от управления тс, предложили пройти освидетельствование. Я отказался. Предложили пройти медосвидетельствование. Я согласился. Отвезли в больницу. Медосвидельствование проводила медсестра, врач на компьютере заполнял акт. После первой продувки мундштук не поменяли. Время между продувками 25 минут. Между моими двумя продувками врач дул в алкотестер показывая мне как правильно дуть. Потом меня привезли в дежурку назад, где составили протокол по 12.8 ч.1 и по 19.3 за непредставление документов. А затем оформили задержание по 12.8, хотя алкотестер показал 0,4 мг/л. Машину отправили на штраф стоянку и жене не отдали. Законны ли действия сотрудников ГИБДД и можно ли спасти права.

, Александр, г. Орел
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для того чтобы Вам что то подсказать необходимо ознакомиться с материалом, или хотя бы с его читаемыми копиями.