Могу ли я забрать документы и самостоятельно отнести их в страховую виновника?
ДТП 13.11.20
Страховая приняла документы, но не Выдала подтверждение о их принятии. При этом просят довезти копии прав, стс и страхового полиса виновника.
Также они выдали нам направление на экспертизу к оценщику, которому надо заплатить 3000руб. При этом он утверждает, что так как удар был слева, а на бампере есть койки справа, то бампер вообще считать не будет.
Вопросы:
Имеют ли они права требовать выше перечисленные документы?
Могу ли я отказаться от платной оценки у якобы независимого оценщика?