В муниципальной квартире прописаны 4 человека квартиросъёмщик съехала несколько лет назад переоформления
В муниципальной квартире прописаны 4 человека квартиросъёмщик съехала несколько лет назад переоформления ордера небыло,остались её двое детей и внук с внучкой,получается две отдельные семьи ,одна семья ни когда ни за что не платила и не собирается оплачивать ,скопился долг ,достаточно ли обратится в суд с исковым заявление об определение порядка оплаты за ком платёжки и разделить с ними платёжки