Хочу купить жилье для детей

Добрый вечер. Подскажите как можно ануллировать мат.капитал? Вложили в дом. А сейчас с мужем разводимся. Хочу купить жилье для детей. Так как в доме нет возможности жить нам

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только продавать дом или хотя бы ваши доли и покупать что-то другое.

Кристина
Клиент, г. Москва
Этот дом в ипотеке
И муж не собирается его продавать. Доли детям ещё не выделялись. Я являюсь созаемщиком по этому дому. После развода я могу как то перестать им быть?

Если банк будет согласен при расторжении брака вас могут вывести из заемщиков.