Входит ли учёба в техникуме в выслугу лет при начислении процентной надбавки сотруднику МВД при увольнении на пенсию?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Входит ли учёба в техникуме в выслугу лет при начислении процентной надбавки сотруднику МВД при увольнении на пенсию?

  • img006
    .jpg
  • img007
    .jpg
, Валерий, г. Кашира
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для назначения пенсии засчитывается период обучения в вузе или в техникуме (см. постановление Правительства РФ от 22.09.1993 № 941)