В июле этого года стал на учет в местный центр занятости, получаю (вот уже полгода) пособие 3 - 3, 5 тыс

Мне 60 лет, предпенсионер. С 2012 года не имею записи в труд. книжке, не числюсь официально как работник ни в одной организации. В июле этого года стал на учет в местный центр занятости, получаю (вот уже полгода) пособие 3 - 3,5 тыс. руб. ежемесячно, без предоставления какой-либо вакансии. Что мне делать?

, Аркадий Геннадьевич, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не сделать, стоите, сами просите вакансии посмотреть.