Не работаю боюсь что при разводе соц защита может забрать сына, может ли такое произойти?
здравствуйте я хочу развестись с мужем, он не против чтобы наш сын остался со мной сыну 4 года, я не работаю, нужно ли обязательно устраиваться на работу чтобы сына не отдали отцу или чтобы не забрали сына соцзащита? Живем в коммунальной квартире с соседями,являюсь собственницей комнаты в принципе не в чем не нуждаемся, вредных привычек нет всегда чисто дома.